Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Информация
Панорама
Нет в наличии
Артикул: 291.190.24H
Модель: 291.190.24H
Производитель: CMT
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
Бонусные баллы: 48
Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Диаметр посадочный (B)
20 мм
Материал (Mat)
HW
Наружный диаметр (D)
190 мм
Обрабатываемый материал
древесина
Операция
продольное пиление
Передний угол (alfa)
20°
Описание
Пильный диск универсальный c чистовым продольным пилением и хорошим поперечным пилением.
Оборудование
  • ручные циркулярные пилы
  • настольные пилы
  • аккумуляторные пилы
Материал
  • мягкое и твердое дерево
  • фанера
Характеристики
Диаметр посадочный (B)
20 мм
Материал (Mat)
HW
Наружный диаметр (D)
190 мм
Обрабатываемый материал
древесина
Операция
продольное пиление
Передний угол (alfa)
Производитель
CMT
Серия
291
Тип Пил
универсальные
Толщина пропила (K)
2,6 мм