Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Информация
Панорама
Нет в наличии
Артикул: 291.160.24E
Модель: 291.160.24E
Производитель: CMT
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
Бонусные баллы: 48
Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Диаметр посадочный (B)
16 мм
Материал (Mat)
HW
Наружный диаметр (D)
160 мм
Обрабатываемый материал
древесина, фанера
Операция
продольное пиление
Передний угол (alfa)
15°
Описание
Пильный диск универсальный c чистовым продольным пилением и хорошим поперечным пилением.
Оборудование
  • ручные циркулярные пилы
  • настольные пилы
  • аккумуляторные пилы
Материал
  • мягкое и твердое дерево
  • фанера
Характеристики
Диаметр посадочный (B)
16 мм
Материал (Mat)
HW
Наружный диаметр (D)
160 мм
Обрабатываемый материал
древесина, фанера
Операция
продольное пиление
Передний угол (alfa)
15°
Производитель
CMT
Серия
291
Тип Пил
универсальные
Толщина пропила (K)
2,6 мм