Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Информация
Панорама
Нет в наличии
Артикул: 291.140.20H
Модель: 291.140.20H
Производитель: CMT
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
Бонусные баллы: 41
Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Страна производства
Китай
Вес продукта
0.27 kg
Диаметр посадочный (B)
20 мм
Материал (Mat)
HW
Наружный диаметр (D)
140 мм
Обрабатываемый материал
древесина
Описание
Пильный диск универсальный c чистовым продольным пилением и хорошим поперечным пилением.
Оборудование
  • ручные циркулярные пилы
  • настольные пилы
  • аккумуляторные пилы
Материал
  • мягкое и твердое дерево
  • фанера
Характеристики
Страна производства
Китай
Вес продукта
0.27 kg
Диаметр посадочный (B)
20 мм
Материал (Mat)
HW
Наружный диаметр (D)
140 мм
Обрабатываемый материал
древесина
Операция
продольное пиление
Передний угол (alfa)
15°
Производитель
CMT
Серия
291
Тип Пил
универсальные
Толщина пропила (K)
2,4 мм