Ножницы просечные по листовому металлу, рез: Fe/Cu/Al 1.2 мм, пластик: 2 мм, длина 280 мм Knipex KN-9055280
Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Информация
Панорама
Наличие уточняйте
Артикул: KN-9055280
Модель: KN-9055280
Производитель: Knipex
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Высота упаковки, мм
285
Габаритная высота, мм
17
Габаритная длина, мм
275
Габаритная ширина, мм
103
Глубина упаковки, мм
145
Длина, мм
280
Описание
90 55 280 Ножницы просечные для резания листового железа, меди или алюминия толщиной максимум 1,2 мм, пластмассы толщиной максимум 2,0 мм. резание материалов без деформации. чистый рез - никаких заусенцев и дополнительной обработки краев!. со стружколомом. простое использование. ширина реза: 2,7 мм.
Преимущества
  • Для резания листового железа, меди или алюминия толщиной максимум 1,2 мм, пластмассы толщиной максимум 2,0 мм
  • Резание материалов без деформации
  • Чистый рез - никаких заусенцев и дополнительной обработки краев!
  • Со стружколомом
  • Простое использование
  • Ширина реза: 2,7 мм
Характеристики
Технические данные
Высота упаковки, мм
285
Габаритная высота, мм
17
Габаритная длина, мм
275
Габаритная ширина, мм
103
Глубина упаковки, мм
145
Длина, мм
280
Масса, г
461
Покрытие
Никелирование
Тип рукояток
2-компонентные
Тип шарнира
Винтовой
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- СДЭК, Боксберри, Деловые Линии, Почта России (бесплатно)
- Курьером по Москве (бесплатно)
- Самовывоз: г. Москва
- Наличными в Москве
- Безналичный платеж
- Оплата online (Visa/MasterCard/МИР)
- Пополнение карты Сбербанк
- Рассрочка беспроцентная
- Кредит до 36 мес.
- 300 за регистрацию
- 100 за отзыв о товаре
- 100 за подписку
- так же за заказы