Ножи для стриппера KN-1262180, 1 пара Knipex KN-126921
Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Информация
Панорама
Наличие уточняйте
Артикул: KN-126921
Модель: KN-126921
Производитель: Knipex
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
AWG
Габаритная высота, мм
2
Габаритная длина, мм
15
Габаритная ширина, мм
20
Масса, г
2
Описание
Преимущества
  • Для одножильных, многожильных и тонких проводов сечением 0,2 - 6 мм² со стандартной изоляцией
  • Самостоятельно подстраивается на различные сечения кабелей, что исключает их повреждение
  • Инструмент удобен в использовании благодаря продуманной конструкции и малому весу
  • Удлиненная форма головки для применения в труднодоступных местах
  • С кабелерезом - для медных и алюминиевых проводов сечением макс. до 2,5 мм²
  • Ограничитель с регулировкой длины в диапазоне 6,0 – 18,0 мм - для удаления изоляции на одинаковую величину при серийных операциях