Аккумуляторная отрезная машина Milwaukee M18COS230-121
Все о товаре
Комплект поставки
Характеристики
Отзывов
0
Информация
Панорама
Артикул: 4933471697
Модель: M18 FCOS230-121
Производитель: Milwaukee
Нашли дешевле?
Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Тип питания
аккумулятор
Вес (кг)
6.2
Диаметр диска (мм)
230
Емкость аккумулятора (Ач)
12.0
Количество аккумуляторов (шт)
1
Макс. глубина реза (мм)
85
Описание
  • Первая 18 В аккумуляторная отрезная машина 230 мм. Обеспечивает мощность достаточную для резки армированного бетона. На 50% легче бензиновых аналогов
  • Может использоваться в помещении, благодаря отсутствию выхлопа
  • Функция RAPIDSTOP ™ - останавливает диск менее чем за 2 сек.
  • Световой индикатор нагрузки оповестит пользователя при перегрузки инструмента
  • Обладает крайне низкой вибрацией: всего 1.81 м/c²
  • Двухсторонняя подача воды для максимальной нейтрализации пыли
  • Совместим с системой сменных ёмкостей для подачи воды и опрыскивания M18™ SWITCH TANK™
  • Подключается через Bluetooth™ к приложению Milwaukee® ONE-KEY™
  • Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ разработан для тяжелых работ под нагрузкой
Комплект поставки
  • Аккумуляторная отрезная машина Milwaukee M18 COS230-121 - 1 шт
  • Аккумулятор M18 HB12 12.0 Ач-1 шт
  • Быстрое зарядное устройство M12-18 FC-1 шт
  • Алмазный диск
  • Инструкция по эксплуатации
  • Поставляется в картонной коробке
Характеристики
Технические данные
Тип питания
аккумулятор
Вес (кг)
6.2
Диаметр диска (мм)
230
Емкость аккумулятора (Ач)
12.0
Количество аккумуляторов (шт)
Макс. глубина реза (мм)
Макс. давление подачи воды (бар / psi)
6 / 90
Макс. скорость без нагрузки (об/мин)
Напряжение (В)
18
Посадочное для диска
Система
M18
Суббренд
FUEL
Тип аккумулятора
Li-ion
Тип двигателя
бесщеточный (FUEL)
Уровень вибрации (м/с²)
1,81
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- СДЭК, Боксберри, Деловые Линии, Почта России (бесплатно)
- Курьером по Москве (бесплатно)
- Самовывоз: г. Москва
- Наличными в Москве
- Безналичный платеж
- Оплата online (Visa/MasterCard/МИР)
- Пополнение карты Сбербанк
- Рассрочка беспроцентная
- Кредит до 36 мес.
- 300 за регистрацию
- 100 за отзыв о товаре
- 100 за подписку
- так же за заказы
Вы смотрели
Шлифовальные полоски Mirka Gold 70x420мм P40 (без отверстий)