Клещи-стрипперы для круглых кабелей, 0.75-1.5/2.5 мм², длина 165 мм, хром, 2-комп ручки Knipex KN-1345165
Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Информация
Панорама
Наличие уточняйте
Артикул: KN-1345165
Модель: KN-1345165
Производитель: Knipex
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Габаритная высота, мм
20
Габаритная длина, мм
165
Габаритная ширина, мм
57
Длина, мм
165
Зачистка, мм
8 - 13
Зачистка, мм²
Описание
13 45 165 Клещи-стрипперы для удаления оболочки Многофункиональность: один инструмент длярезания и удаления оболочки и изоляции. для быстрого удаления оболочки и изоляции с наиболее часто применяемых круглых проводов и проводов для сырых помещений (например, NYM). Облегчённый доступ прежде всего к подрозетникам, благодаря тонкой форме головки и оптимальному наклону лезвия для удаления оболочки с кабеля. легкое и чистое удаление оболочки благодаря круглому лезвию с ограничителем глубины. универсальное применение: прецизионные гнёзда для удаления изоляции с проводов 0,75 - 1,5 и 2,5 мм². с боковыми кусачками для резания проводов, проволоки, мелких винтов и гвоздей. Все лезвия дополнительно закалены токами высокой частоты дотвёрдости 61 HRC: максимальная износостойкость. вес на 30 % меньше, чем вес аналогичных моделей. - Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр): Ø 3,2mm - Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр): Ø 2,2mm - Параметры удаления оболочки (диаметр): 8 –
Преимущества
  • Многофункиональность: один инструмент длярезания и удаления оболочки и изоляции
  • Легкое и чистое удаление оболочки благодаря круглому лезвию с ограничителем глубины
  • Универсальное применение: прецизионные гнёзда для удаления изоляции с проводов 0,75 - 1,5 и 2,5 мм²
  • С боковыми кусачками для резания проводов, проволоки, мелких винтов и гвоздей
  • Вес на 30 % меньше, чем вес аналогичных моделей
Характеристики
Технические данные
Габаритная высота, мм
20
Габаритная длина, мм
Габаритная ширина, мм
57
Длина, мм
Зачистка, мм
8 - 13
Зачистка, мм²
Масса, г
176
Покрытие
Хромирование
Рез: проволока средней твёрдости, мм
2,2
Рез: твёрдая проволока, мм
2,2
Тип рукояток
2-компонентные
Фаска
Режущая кромка с фаской
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- СДЭК, Боксберри, Деловые Линии, Почта России (бесплатно)
- Курьером по Москве (бесплатно)
- Самовывоз: г. Москва
- Наличными в Москве
- Безналичный платеж
- Оплата online (Visa/MasterCard/МИР)
- Пополнение карты Сбербанк
- Рассрочка беспроцентная
- Кредит до 36 мес.
- 300 за регистрацию
- 100 за отзыв о товаре
- 100 за подписку
- так же за заказы