Клещи переставные-гаечный ключ VDE, зев 52 мм, длина 250 мм, хром, 2-комп диэлектрические ручки, SB Knipex KN-8606250SB
Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Информация
Панорама
Наличие уточняйте
Артикул: KN-8606250SB
Модель: KN-8606250SB
Производитель: Knipex
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
VDE Диэлектрическое покрытие
да
Габаритная высота, мм
28
Габаритная длина, мм
333
Габаритная ширина, мм
85
Длина, мм
250
Количество позиций настройки
19
Описание
Преимущества
  • Заменяют полный набор гаечных ключей, как метрических, так и дюймовых
  • Отлично подходят для захвата, фиксации, опрессовки и гибки деталей
  • Случайное изменение установки захватных губок и проскальзывание шарнира исключаются
  • 10-кратное увеличение передачи усилия
Характеристики
Технические данные
VDE Диэлектрическое покрытие
да
Габаритная высота, мм
28
Габаритная длина, мм
333
Габаритная ширина, мм
85
Длина, мм
250
Количество позиций настройки
19
Масса, г
540
Покрытие
Хромирование
Размер под ключ, дюйм
2"
Соответствие техническому стандарту
DIN EN 60900
Тип рукояток
Толщина губок, мм
8
Толщина кончиков, мм
8
Толщина шарнира, мм
14
Упаковка для магазинов самообслуживания
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- СДЭК, Боксберри, Деловые Линии, Почта России (бесплатно)
- Курьером по Москве (бесплатно)
- Самовывоз: г. Москва
- Наличными в Москве
- Безналичный платеж
- Оплата online (Visa/MasterCard/МИР)
- Пополнение карты Сбербанк
- Рассрочка беспроцентная
- Кредит до 36 мес.
- 300 за регистрацию
- 100 за отзыв о товаре
- 100 за подписку
- так же за заказы