Бокорезы-стрипперы, 160 мм, хром, 2-комп ручки Knipex KN-1425160
Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Информация
Панорама
Наличие уточняйте
Артикул: KN-1425160
Модель: KN-1425160
Производитель: Knipex
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Высота упаковки, мм
295
Габаритная высота, мм
21
Габаритная длина, мм
170
Габаритная ширина, мм
55
Глубина упаковки, мм
96
Длина, мм
160
Описание
14 25 160 Бокорезы для удаления изоляции с длинным лезвием. высокая режущая способность благодаря усиленному шарниру. прецизионные отверстия для зачистки проводов 1,5 и 2,5 мм². удобное резание кабеля NYM до 5 x 2,5 мм². вытянутая форма для тонкой резки материалов даже в стесненных условиях. Pежущие кромки с индуктивной закалкой; твердость лезвия прим. 60 HRC. - Параметры резания / мягкая проволока (диаметр): Ø 2,5mm - Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр): Ø 1,5mm - Параметры удаления изоляции кв.мм: 1,5 / 2,5mm² - AWG: 16 / 14
Преимущества
  • С длинным лезвием
  • Высокая режущая способность благодаря усиленному шарниру
  • Прецизионные отверстия для зачистки проводов 1,5 и 2,5 мм²
  • Удобное резание кабеля NYM до 5 x 2,5 мм²
  • Вытянутая форма для тонкой резки материалов даже в стесненных условиях
  • Pежущие кромки с индуктивной закалкой
  • Твердость лезвия прим. 60 HRC
Характеристики
Технические данные
Высота упаковки, мм
295
Габаритная высота, мм
21
Габаритная длина, мм
170
Габаритная ширина, мм
55
Глубина упаковки, мм
96
Длина, мм
160
Зачистка, мм²
Масса, г
224
Покрытие
Хромирование
Рез: мягкая проволока, мм
2,5
Тип рукояток
2-компонентные
Фаска
Режущая кромка с маленькой фаской
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- СДЭК, Боксберри, Деловые Линии, Почта России (бесплатно)
- Курьером по Москве (бесплатно)
- Самовывоз: г. Москва
- Наличными в Москве
- Безналичный платеж
- Оплата online (Visa/MasterCard/МИР)
- Пополнение карты Сбербанк
- Рассрочка беспроцентная
- Кредит до 36 мес.
- 300 за регистрацию
- 100 за отзыв о товаре
- 100 за подписку
- так же за заказы