162 i PH VDE SB Отвёртка диэлектрическая крестовая, PH 1 x 80 мм Wera WE-100011
Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Информация
Панорама
Наличие уточняйте
Артикул: WE-100011
Модель: WE-100011
Производитель: WERA
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
VDE Диэлектрическое покрытие
да
Ассортимент
1 x PH 1x80
Высота упаковки, мм
310
Габаритная высота, мм
30
Габаритная длина, мм
235
Габаритная ширина, мм
44
Описание
Отвёртка Wera VDE с многокомпонентной ручкой Kraftform для работы в быстром и щадящем режиме: твердые зоны ручки для высокой скорости работы, в то время как мягкие зоны ручки обеспечивают передачу больших моментов силы. Поштучная проверка в водяной бане под напряжением 10000 В для безопасной работы на оборудовании с максимально допустимым напряжением 1000 В. Идентификаторы инструментов "Take it easy" с цветовой кодировкой профиля и гравировкой размера - для простого и быстрого отбора требуемого инструмента. Наконечники Lasertip отверток Wera обработаны лазером до получения микроскопической шероховатости. Такая поверхность буквально "вгрызается" в головку винта. О непроизвольном выскальзывании отвёртки можно забыть. Шестигранный край ручки предотвращает надоедливое перекатывание отвёртки на рабочем месте.
Преимущества
  • Электроизолированный рабочий конец по нормам для безопасной работы под напряжением до 1.000 В
  • С индикатором "Take it easy": Цветовая маркировка профиля и гравировка размера
  • С шестигранным наплывом ручки для защиты от перекатывания
  • Поштучная проверка
Характеристики
Технические данные
VDE Диэлектрическое покрытие
да
Ассортимент
1 x PH 1x80
Высота упаковки, мм
310
Габаритная высота, мм
30
Габаритная длина, мм
235
Габаритная ширина, мм
44
Глубина упаковки, мм
109
Длина стержня, мм
80
Масса, г
65
Размер шлица
PH 1
Тип отвёртки
Стандартная
Тип шлица
PH - Phillips
Упаковка для магазинов самообслуживания
Шлиц PH - Phillips
PH 1
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- СДЭК, Боксберри, Деловые Линии, Почта России (бесплатно)
- Курьером по Москве (бесплатно)
- Самовывоз: г. Москва
- Наличными в Москве
- Безналичный платеж
- Оплата online (Visa/MasterCard/МИР)
- Пополнение карты Сбербанк
- Рассрочка беспроцентная
- Кредит до 36 мес.
- 300 за регистрацию
- 100 за отзыв о товаре
- 100 за подписку
- так же за заказы