Длинногубцы с режущими кромками VDE, 160 мм, хром, 2-комп ручки Knipex KN-2506160
Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Информация
Панорама
Наличие уточняйте
Артикул: KN-2506160
Модель: KN-2506160
Производитель: Knipex
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
VDE Диэлектрическое покрытие
да
Высота упаковки, мм
177
Габаритная высота, мм
17
Габаритная длина, мм
170
Габаритная ширина, мм
53
Глубина упаковки, мм
61
Описание
25 06 160 Длинногубцы с режущими кромками предназначены для точных работ по захвату и резке. полукруглые,длинные и зауженные губки. захватные плоскости с зубцами. с режущими кромками для мягкой, средней и жесткой проволоки. режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 61 HRC. - Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр): Ø 2,5mm - Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр): Ø 1,6mm - Толщина губки (шарнир) (T1): 9,0mm - Ширина наконечников (W4): 3,0mm - Tip Thickness (T2): 2,5mm - Длина губок (L3): 50,0mm - Ширина головки (W3): 16,5mm
Преимущества
  • Предназначены для точных работ по захвату и резке
  • Полукруглые,длинные и зауженные губки
  • Захватные плоскости с зубцами
  • С режущими кромками для мягкой, средней и жесткой проволоки
  • Режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 61 HRC
Характеристики
Технические данные
VDE Диэлектрическое покрытие
да
Высота упаковки, мм
177
Габаритная высота, мм
17
Габаритная длина, мм
170
Габаритная ширина, мм
53
Глубина упаковки, мм
61
Длина губок, мм
50
Длина, мм
160
Исполнение
плоскокруглые губки
Масса, г
146
Покрытие
Хромирование
Рез: проволока средней твёрдости, мм
1,6
Рез: твёрдая проволока, мм
1,6
Соответствие техническому стандарту
DIN EN 60900, DIN ISO 5745
Тип губок
Плоскокруглые
Тип рукояток
Толщина головы, мм
16,5
Толщина губок, мм
9
Толщина кончиков, мм
2,5
Фаска
Режущая кромка с фаской
Ширина головы, мм
16,5
Ширина кончиков, мм
3
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- СДЭК, Боксберри, Деловые Линии, Почта России (бесплатно)
- Курьером по Москве (бесплатно)
- Самовывоз: г. Москва
- Наличными в Москве
- Безналичный платеж
- Оплата online (Visa/MasterCard/МИР)
- Пополнение карты Сбербанк
- Рассрочка беспроцентная
- Кредит до 36 мес.
- 300 за регистрацию
- 100 за отзыв о товаре
- 100 за подписку
- так же за заказы